Клуб Заботливых Родителей

Бесплатное участие в еженедельных встречах родителей московских школьников.
С вами поделятся своим опытом лучшие профессионалы.

Хотите чтобы Ваш ребенок учился Лучше, Легче и относился к школе Лояльно (закон 3 «Л»), а Вы чувствовали себя Спокойнее и Увереннее?

Московский Клуб Заботливых Родителей ждет Вас на еженедельных встречах, где Вы получите ответы на самые острые вопросы о развитии, обучении, воспитании, питании и сохранения здоровья детей.

Опытные профессионалы лучших школ Москвы - учителя, психологи, логопеды, директора, заботливые родители - будут рады помочь разобраться в волнующих Вас вопросах и находить способы решения сложных ситуаций.

Клубные встречи позволяют Вам  не только получать советы специалистов, но и дают возможность определять темы новых встреч.

Московский Клуб Заботливых Родителей — это открытое общение в безопасной среде, где Вы можете ошибаться, и не совершать ошибок.

Проявите себя Опытным Родителем и помогите другим из Заботливых превратиться в Совершенных! Приходите с друзьями

Мы приглашаем родителей на встречи в клубе в январе и феврале.

Приглашаем 19 января в Клуб Заботливых Родителей на встречу по теме:

Пять способов формирования самостоятельности у детей при выполнении домашних заданий.

Придя домой после работы у многих родителей начинается «вторая смена» до ночи: проверка, выполнение домашнего задания и общение на повышенных тонах.

Знакомая ситуация?

Или

Вы пришли домой. Дети выполнили школьное домашнее задание и ваши поручения. Теперь можно всей семьей за чашкой чая обсудить интересные события или прочитанное за день. Заняться любимым хобби.

Вы не верите, что такое возможно?

Практик, учитель русского языка и литературы Ломоносовской школы, преподаватель курса "ИнтеллекТ" , психолог Елена Барсукова на практике докажет Вам, что и с этой задачей можно справиться!

Темы ближайших встреч

1. Можно ли обойтись без репетитора?

Ребенок стал плохо учиться в школе – снизилась успеваемость.
Первая мысль у родителей: - Надо найти репетитора. Он поможет...

2. Школьный стресс. Как поддержать ребенка?

3. Ребенок плохо учится в школе. Влияние внимания и памяти на учёбу.

Выбор за Вами!

Время проведения 12:00-14:00

Встречи будут проводиться в отделениях: «Аминьевское» и «Профсоюзная» каждую субботу с 19 января.

Вам интересна тема или хотите больше узнать о Президентской школе?

Для обеспечения безопасности проводимых мероприятий просим Вас зарегистрироваться по телефону:
+7 495 640-3-888
отправить заявку на e-mail:
school@president-school.ru в свободной форме с указанием темы.

Бесплатное тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Бесплатное тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.