Ближайшие группы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем каждую субботу на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок.
Начало в 14:00.

Категория:

Название курса:

Возраст:

Расписание:

Отделение:

№ Группы Категория Название курса Уровень Возраст Расписание Начало Отделение
Открытое занятие Мероприятия День открытых дверей (1-11 класс) 1-11 класс 1-11 класса и их родителей 1 занятий по 480 минут 14:30 Каждую субботу Отделение Аминьевское Записаться
ИН5/ЛШ-1902 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН7/ЛШ-1904 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН5/ЛШ-1906 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН7/ЛШ-1908 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
КС/ЛШ-1902 Развитие интеллекта Развитие памяти и скорочтения (9-11 класс) 9-11 класс 9-11 класс 8 занятий по 120 минут Воскресенье. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РУ2/ЛШ-1902 Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 2 уровень 7-11 класс 12 занятий по 120 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РУ1/ЛШ-1904 Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 1 уровень - продолжение 7-11 класс 12 занятий по 120 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РУ1/ЛШ-1902 Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 1 уровень 7-11 класс 12 занятий по 120 минут Воскресенье. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ТР1/ЛШ – 1902 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 1 ступень - продолжение 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ТР1/ЛШ – 1904 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 1 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ТР2/ЛШ – 1908 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 2 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ТР2/ЛШ – 1910 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 2 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ТР3/ЛШ – 1906 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 3 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
Исм/ЛШ-1902 Развитие интеллекта Развитие интеллектуальных способностей в математике 5-6 класс 5-8 класс 10 занятий по 90 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
Исм/ЛШ-1904 Развитие интеллекта Развитие интеллектуальных способностей в математике 5-6 класс 5-8 класс 10 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ТГ/ЛШ – 1902 Математика Тригонометрия (10-11 класс) 10-11 классы 10-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГМ1/ЛШ-1902 Математика Геометрия (7-11 класс) 8-9 классы 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГМ2/ЛШ-1904 Математика Геометрия (7-11 класс) 9-10 классы 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:15-15:45 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР1/ЛШ-1902 - коучинг Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 1 уровень - продолжение 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР1/ЛШ-1904 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 1 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР1/ЛШ-1904 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 1 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР2/ЛШ-1906 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 2 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР2/ЛШ-1908 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 2 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-1910 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 3 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 18:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-1912 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 3 уровень 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
СО/ЛШ-1902 Русский язык Интеллектуальное сочинение (5-9 класс) 5-6 класс 7-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
СО/ЛШ-1904 Русский язык Интеллектуальное сочинение (5-9 класс) 7-8 класс 7-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИЧ/ЛШ-1902 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к Итоговому сочинению (допуск к ЕГЭ) 10-11 классы 11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ОГЭгр/ЛШ-1902 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Русскому языку (9 класс) 9 класс 9 класс 24 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ОГЭм/ЛШ-1902 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Математике 9 класс 9 класс 24 занятий по 120 минут Суббота. 12:00-14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ЕГЭм/ЛШ-1902 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Математике (11 класс) 11 класс (база) 11 класс 24 занятий по 120 минут Суббота. 16:10-18:10 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ФП/ЛШ – 1901 - продолжение Физика Практическая физика 7 класс 7-8 класс 10 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ФП/ЛШ – 1902 Физика Практическая физика 8 класс 7-8 класс 10 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РУ0/ЛШ-1902 Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 6 класс 7-11 класс 12 занятий по 120 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН1/ЛШ –1902 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 1 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Запись по запросу Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН2/ЛШ –1906 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 2 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН3/ЛШ –1908 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 3 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН4/ЛШ –1912 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН2/ЛШ –1904 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 2 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ1/ЛШ – 1902 Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 1 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ2/ЛШ – 1904 Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ – 1910 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ – 1912 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 2 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ – 1914 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 2 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ – 1916 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 3 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИС/ЛШ-1902 Развитие устной речи Искусство слова (3-4 класс) 3-4 класс 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ –1904 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ –1906 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РЯ2/ЛШ –1908 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс. 2 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РЯ2/ЛШ –1910 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс. 2 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
КП/ЛШ-1902 (ИНкл) Помощь профессионала Курс коррекции почерка (3-9 класс) 3-9 класс 3-9 класс 8 занятий по 90 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН1/Прф – 1902 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 1 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН2/Прф – 1904 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 2 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН/Прф – 1906 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 3-4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
РЯ1/Прф –1902 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3 класс - продолжение 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
РЯ2/Прф –1904 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
МИ3/Прф –1902 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
МИ2/Прф –1904 Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
МИ3/Прф –1906 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
МИ3/Прф –1908 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 2 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ТР1/Прф-1902 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
РУ1+Ру2/Прф -1902 Математика Техника решения уравнений (7-11 класс) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 120 минут Воскресенье. 12:00-14:00 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ТР3/Прф-1902 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 7-9 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:15-15:45 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ГМ1/Прф-1902 Математика Геометрия (7-11 класс) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00-17:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН5/Прф -1902 Развитие интеллекта Развитие интеллектуальных способностей в математике 5-6 класс 5-8 класс 10 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН5/Прф -1904 Развитие интеллекта Развитие интеллектуальных способностей в математике 5-6 класс 5-8 класс 10 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН7/Прф -1906 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 16:00-17:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ГР1/Прф–1902 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ГР2/Прф–1904 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00-13:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ГР3/Прф–1906 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 9-11 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 16:00-17:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ГР1/Прф–1908 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 12:00-13:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ГР2/Прф–1910 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 14:00-15:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН4/Прф – 1908 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00-15:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
ИН/ЛШ –1910 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 3-4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ2/ЛШ – 1906 Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 12 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ – 1908 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс. 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 14:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
РЯ0/ЛШ –1902 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 2 класс 2-4 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 12:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ВПР/ЛШ –1902 Курс по подготовке к ВПР Подготовка к ВПР 4 класс 4 класс 9 занятий по 90 минут Суббота. 16:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ВПР/ЛШ –1904 Курс по подготовке к ВПР Подготовка к ВПР 4 класс 4 класс 9 занятий по 90 минут Воскресенье. 10:00 Февраль 2020 г Отделение Аминьевское Записаться
ИН7/Прф -1908 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут Суббота. 10:00-11:30 Февраль 2020 г Отделение Профсоюзная Записаться
Онлайн курс. Русский язык Дистанционное обучение Онлайн Грамотный русский язык 5-6 класс. 1 уровень 5-11 класс 18 занятий по 60 минут Суббота. 12:00 Ноябрь 2019 Записаться
Онлайн курс. Русский язык Дистанционное обучение Онлайн Грамотный русский язык 7-8 класс. 2 уровень 5-11 класс 18 занятий по 60 минут Суббота. 14:00 Ноябрь 2019 Записаться
Онлайн курс. Русский язык Дистанционное обучение Онлайн Грамотный русский язык 9-11 класс. 3 уровень 5-11 класс 18 занятий по 60 минут Вторник/Четверг. 17:00 Ноябрь 2019 Записаться

Преподавательский состав

Маснева
Ольга Викторовна

Руководитель отделения, преподаватель

Поможем Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Афанасьева
Елена Анатольевна

Преподаватель

От простого - к сложному, от знания - к успеху.

Зимина Галина Евгеньевна

Преподаватель

Основной принцип нашей школы: о сложном – просто, о скучном – интересно! И вы легко поймете любой материал!

Ибраимова Жанна Александровна

Преподаватель

Вам не придется заставлять себя учиться, ведь Вы поймете, зачем вы делаете любой конкретный шаг!

Масягина Ирина Владимировна

Преподаватель

Грамотный русский язык - инструмент успешного человека!

Пантелеева Елена Викторовна

Преподаватель

Работа с детьми - это творчество, поиск ответов на сложные вопросы, бесконечный процесс развития себя и своих учеников!

Пчелова Наталья Владимировна

Преподаватель

Учим учиться - вот что мы делаем в школе и это знание бесценно!

Худолеева Татьяна Леонидовна

Преподаватель

"Способность к математике встречается реже, чем способность к другим наукам, – это иллюзия!" (И.Ф. Гербарт)

Шапаренко Наталья Николаевна

Преподаватель

Экзамены - важный этап. А удача, очень любит подготовку! Этим занимаемся мы!

Шахова Лада Сергеевна

Преподаватель

"Математика – это чудо ребенок" (Хуго Штейнхаус), А мы - "Откроем в Вашем чудо-ребенке математика!"

Бесплатная консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Индивидуальные рекомендации от наших специалистов.