Ближайшие группы

Категория:

Название курса:

Возраст:

Расписание:

Отделение:

№ Группы Категория Название курса Уровень Возраст Расписание Начало Отделение
ИН2/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Интеллект НШ» 2 класс 2-4 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 10:00-12:30 1 мая Отделение "Можайское" Записаться
ИН3/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Интеллект НШ» 3-4 класс 2-4 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 16:00-18:30 1 мая Отделение "Можайское" Записаться
РЯ/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Грамотейка НШ» (3-4 класс) 3-4 класс 3-4 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 10:00-12:30 1 мая Отделение "Можайское" Записаться
МИ3/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Математический интеллект НШ» 3-4 класс 3-4 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 13:00-15:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ИН5/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Интеллект СШ» 5-6 класс 5-11 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 13:00-15:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ИН7/ЛШ-2152 Майский интенсив 2021 «Интеллект СШ» 7-8 класс 5-11 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 16:00-18:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
КС/ЛШ-2152 Майский интенсив 2021 «Интеллект СШ» 9-11 класс 5-11 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 10:00-12:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ГР1/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Грамотный русский язык СШ» 1 уровень 5-8 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 10:00-12:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ГР2/ЛШ-2152 Майский интенсив 2021 «Грамотный русский язык СШ» 2 уровень 5-8 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 16:00-18:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-2154 Майский интенсив 2021 «Грамотный русский язык СШ» 3 уровень 5-8 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 16:00-18:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ИСм/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Математика СШ» 5-6 класс 5-9 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 13:00-15:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
РУ/ЛШ-2150 Майский интенсив 2021 «Математика СШ» 7-8 класс 5-9 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 10:00-12:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ГМ1/ЛШ-2152 Майский интенсив 2021 «Математика СШ» 7-8 класс 5-9 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 10:00-12:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ГМ2/ЛШ-2152 Майский интенсив 2021 «Математика СШ» 8-9 класс 5-9 класс 6 занятий по 2 часа 20 минут 1-3 и 8-10 мая, 13:00-15:30 1 мая Отделение Аминьевское Записаться
ИН1/ЛШ-2002 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 1 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 10:00 Продолжение с присоединением Отделение "Можайское" Записаться
ИН2/ЛШ-2004 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 2 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ИН/ЛШ-2006 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 3-4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
ИН4/ЛШ-2008 Развитие интеллекта Развитие интеллекта в начальной школе (1-4 класс) 3-4 класс 1-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
МИ2/ЛШ-2002 Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 18 занятий по 60 минут воскресенье, 10:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-2004 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс, 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 10:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-2006 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс, 1 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 16:00 Новая группа Онлайн курс Записаться
МИ3/ЛШ-2008 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс, 2 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 12:00 Продолжение с присоединением Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-2010 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс, 2 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 12:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
МИ2/ЛШ-2014 Математический интеллект Математический Интеллект (1-2 класс) 2 класс 1-2 класс 18 занятий по 60 минут суббота, 10:45 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-2012 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс, 2 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 11:45 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
МИ3/ЛШ-2016 Математический интеллект Математический Интеллект (3-4 класс) 3-4 класс, 3 ступень 3-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 16:00 Новая группа Онлайн курс Записаться
ВПРк/ЛШ-2002 Курс по подготовке к ВПР Подготовка к ВПР 4 класс 4 класс 9 занятий по 90 минут суббота, 16:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ-2004 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3-4 класс, 1 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 12:00 Новая группа Онлайн курс Записаться
РЯ2/ЛШ-2006 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 4 класс, 2 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ-2008 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3-4 класс, 1 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 12:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
РЯ1/ЛШ-2010 Русский язык Грамотейка - курсы русского языка для младших школьников (2-4 класс) 3-4 класс, 1 ступень 2-4 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Новая группа Онлайн курс Записаться
КП/ЛШ-2002 (ИНкл) Помощь профессионала Курс коррекции почерка (3-9 класс) 3-9 класс 3-9 класс 8 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
МН/ЛШ-2002 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 4-7 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
ИН5/ЛШ-2002 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 5-6 класс, 2 ступень 5-8 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 10:00 Продолжение с присоединением Отделение Аминьевское Записаться
ИН5/ЛШ-2004 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 5-6 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 12:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ИН7/ЛШ-2006 Развитие интеллекта Курс скорочтения и развития памяти (5-8 класс) 7-8 класс 5-8 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 10:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
КС/ЛШ-2002 Развитие интеллекта Развитие памяти и скорочтения (9-11 класс) 9-11 класс 9-11 класс 8 занятий по 120 минут воскресенье, 14:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ТР1+РУ0/ЛШ-2002 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 10:00 Продолжение с присоединением Отделение Аминьевское Записаться
ИСм/+ТР/ЛШ-2002 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 12:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ТР2+ТР3/ЛШ-2004 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 3 ступень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 12:00 Продолжение с присоединением Отделение Аминьевское Записаться
ТР/ЛШ-2008 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 10:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ТГ/ЛШ-2002 Математика Тригонометрия (10-11 класс) 10-11 классы 10-11 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 16:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
РУ1+2/ЛШ-2002 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 7-8 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 12:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ТР3/ЛШ-2006 Математика Техника решения задач (5-9 класс) 7-9 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 14:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ГМ1/ЛШ-2002 Математика Геометрия (7-11 класс) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 10:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
ГМ2/ЛШ-2004 Математика Геометрия (7-11 класс) 8-9 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 12:00 Идет набор Отделение Аминьевское Записаться
ГР1/ЛШ-2002 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 1 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 14:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ГР2/ЛШ-2002 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 2 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 10:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ГР3/ЛШ-2006 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 3 уровень 5-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 16:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
СО/ЛШ-2002 Русский язык Интеллектуальное сочинение (5-9 класс) 7-8 класс 7-9 класс 12 занятий по 90 минут воскресенье, 12:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ИЧ/ЛШ-2002 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 10-11 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ГР1+СО/ЛШ-2004 Русский язык Грамотный русский язык. (5-6 класс) 5-6 класс 5-9 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 10:00 Продолжение с присоединением Отделение Аминьевское Записаться
ГР2+CO/ЛШ-2006 Русский язык Грамотный русский язык (7-11 кл) 7-8 класс 7-11 класс 12 занятий по 90 минут суббота, 14:00 Продолжение с присоединением Отделение Аминьевское Записаться
ОГЭгр/ЛШ-2002 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Русскому языку (9 класс) 9 класс 9 класс 24 занятий по 90 минут суббота, 12:15-13:45 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ОГЭм/ЛШ-2004 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ОГЭ по Математике 9 класс 9 класс 24 занятий по 120 минут суббота, 10:00-12:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ЕГЭгр/ЛШ-2002 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Русскому языку (11 класс) 11 класс 11 класс 24 занятий по 90 минут суббота, 16:15-17:45 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
ЕГЭм/ЛШ-2004 ОГЭ и ЕГЭ Подготовка к ЕГЭ по Математике (11 класс) 11 класс 11 класс 24 занятий по 120 минут Суббота. 14:00-16:00 Новая группа Отделение Аминьевское Записаться
АМ/ЛШ-2002 Помощь профессионала Эмоциональный интеллект и ораторское искусство 5-8 класс 6-11 класс 9 занятий по 120 минут суббота, 11:30-13:30 Идет набор Онлайн курс Записаться

Преподавательский состав

Маснева
Ольга Викторовна

Руководитель отделения, преподаватель

Поможем Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Афанасьева
Елена Анатольевна

Преподаватель

От простого - к сложному, от знания - к успеху.

Зимина Галина Евгеньевна

Преподаватель

Основной принцип нашей школы: о сложном – просто, о скучном – интересно! И вы легко поймете любой материал!

Ибраимова Жанна Александровна

Преподаватель

Вам не придется заставлять себя учиться, ведь Вы поймете, зачем вы делаете любой конкретный шаг!

Масягина Ирина Владимировна

Преподаватель

Грамотный русский язык - инструмент успешного человека!

Пантелеева Елена Викторовна

Преподаватель

Работа с детьми - это творчество, поиск ответов на сложные вопросы, бесконечный процесс развития себя и своих учеников!

Пчелова Наталья Владимировна

Преподаватель

Учим учиться - вот что мы делаем в школе и это знание бесценно!

Худолеева Татьяна Леонидовна

Преподаватель

"Способность к математике встречается реже, чем способность к другим наукам, – это иллюзия!" (И.Ф. Гербарт)

Шапаренко Наталья Николаевна

Преподаватель

Экзамены - важный этап. А удача, очень любит подготовку! Этим занимаемся мы!

Шахова Лада Сергеевна

Преподаватель

"Математика – это чудо ребенок" (Хуго Штейнхаус), А мы - "Откроем в Вашем чудо-ребенке математика!"

Бесплатная консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Индивидуальные рекомендации от наших специалистов.