День открытых дверей.
Президентская школа - первая российская школа развития интеллектуальных способностей.

Дорогие друзья!

Каждый год к нам приходят родители с детьми, у которых не заладилось с учебой в школе и родители, желающие дать своему ребенку нечто бОльшее, чем просто получение знаний.

Наша задача помочь:

- улучшить знания по русскому языку или математике,

- разговорить и раскрепостить ребенка на занятиях развития речи и эмоционального интеллекта,

- научить писать изумительные сочинения,

- сдать ОГЭ или ЕГЭ на 100 баллов,

- понять физику на простых примерах из жизни и экспериментах;

- развить память, чтобы не забыть важную школьную тему через неделю, а помнить ее всю жизнь,

- развить внимание, чтобы поставить правильно знак «плюс» или «минус», «запятую» или другой знак. По опыту скажу, что 70 % троек в школе получены из-за невнимательности.

За 38 лет работы более 600 000 родителей доверили нам своих детей и получили желаемый результат.

Что говорят дети: «Появилось желание ходить в школу, я начала лучше осваивать материал…»

Нам часто говорят родители: - Как долго мы ждали этого.... Наконец-то ребенку легко и интересно учиться

18 января - День ОГЭ и ЕГЭ. Отделение «Аминьевское». Начало в 12:00

Преподаватели с многолетним опытом подготовки к экзаменам познакомят Вас с авторской методикой и полученными результатами. Школьники тем временем напишут ряд заданий, результатом которых будет ответ Вам о готовности вашего ребенка к сдаче ОГЭ или ЕГЭ.

25 января, 8 февраля. Отделение «Аминьевское». Начало в 12:00

1, 15 февраля. Отделение «Профсоюзное». Начало в 12:00

Мы рады всех видеть у нас в гостях, расскажем вам о школе и нашей методике. Методике, которая УЧИТ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО УЧИТЬСЯ, а родителей радоваться за своих детей, и их успехам в школе. Знания и навыки НЕ ПРОПАДАЮТ, ими пользуются всю жизнь

Ваши дети пройдут тест на определение уровня знаний: Вы узнаете – по каким предметам прекрасные результаты, а по каким стоит потрудиться.

Участники флешмоба в #приветпрезидентскаяшкола, в и в о результатах занятий и достижениях после обучения в Президентской школе

Отзывы школьников и родителей

Бесплатная консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Индивидуальные рекомендации от наших специалистов.