День открытых дверей.
Президентская школа - первая российская школа развития интеллектуальных способностей.

Дорогие друзья!

Каждый год к нам приходят родители с детьми, у которых не заладилось с учебой в школе и родители, желающие дать своему ребенку нечто бОльшее, чем просто получение знаний.

Наша задача помочь:

- улучшить знания по русскому языку или математике,

- разговорить ребенка на курсе «Искусство слова»,

- научить писать изумительные сочинения,

- сдать ОГЭ или ЕГЭ на 100 баллов,

- развить память, чтобы не забыть важную школьную тему через неделю, а помнить ее всю жизнь,

- развить внимание, чтобы поставить правильно знак «плюс» или «минус», «запятую» или другой знак. По опыту скажу, что 70 % троек в школе получены из-за невнимательности.

Мы рады всех видеть у нас в гостях,  расскажем вам о школе и нашей методике. Методике, которая УЧИТ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО УЧИТЬСЯ, а родителей радоваться за своих детей, и их успехам в школе.  Знания и навыки не пропадают, ими пользуются всю жизнь.

Во время Дня открытых дверей Ваши дети пройдут тестирование для определения уровня знаний по математике и русскому языку.

Нам часто говорят родители: - Как долго мы ждали этого.... Наконец-то ребенку легко и интересно учиться

За 38 лет работы более 600 000 родителей доверили нам своих детей и получили желаемый результат.

Что говорят дети: «Появилось желание ходить в школу, я начала лучше осваивать материал…»

Приглашаем Вас и Ваших детей на День открытых дверей:

Отделение «Аминьевское»: 21 сентября. Начало в 14-00

Отделение «Профсоюзная» для дошкольников: 28 сентября. Начало в 12:00

Отзывы школьников и родителей

Бесплатное тестирование и консультация

Желаете узнать чего может достичь Ваш ребенок? Бесплатное тестирование и индивидуальные рекомендации от наших специалистов.