Курсы подготовки к
ОГЭ и ЕГЭ 2023

• программа с учетом всех изменений ФГОС
  • педагоги – эксперты ОГЭ и ЕГЭ с опытом подготовки стобалльников
  • лицензия Департамента образования г. Москвы

опыта и 600 000 выпускников

Более 100
курсов для детей от 4 до 17 лет

Бесплатное
пробное занятие

Наши курсы

Получите консультацию о курсах

Президентская школа –

это центр дополнительного образования и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с богатой историей и конкретными результатами

Индивидуальный
подход

Педагоги школы подбирают индивидуальную программу для каждого ученика, которая позволяет ликвидировать пробелы в знаниях и отработать уже усвоенный материал. Вам не стоит беспокоиться за успеваемость ребенка — преподаватель будет находиться в тесном контакте с родителями и рассказывать об успехах.

Государственная
лицензия

«Президентская школа» ведет образовательную деятельность в соответствии со всеми нормами и стандартами дополнительного образования. Кроме того, наша школа является обладателем многочисленных наград и премий как российского, так и международного уровней.

и чемпионаты

Отличная возможность попробовать свои силы и пополнить «копилку» достижений перед поступлением в вуз!

Олимпиада «Грамотный русский язык»

Международная олимпиада «ИнтеллекТ»

Работаем с 1981 года

Стремимся к 100% результату и закреплению материала

Поддерживаем постоянный контакт с родителями по результатам учебы

Имеем государственную лицензию

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Можем работать с другими городами благодаря онлайн-формату

Форматы обучения

Президентская школа

Индивидуальный подход с формированием персонального плана занятий, расписания и целей. Занятия проводятся в удобном для вас месте. Максимальная эффективность для ученика.

Президентская школа

Все программы школы адаптированы под онлайн-формат. Выбирайте удобный вам формат – индивидуальный или в мини-группах – и приступайте к занятиям из любой точки мира!

Президентская школа

Для тех, кто ценит личное присутствие и контакт с преподавателем, открыты наши филиалы в России и за рубежом.

Очное

Онлайн

Все программы школы адаптированы под онлайн-формат. Выбирайте удобный вам формат – индивидуальный или в мини-группах – и приступайте к занятиям из любой точки мира!

Индивидуальное

Хотите узнать больше?

Запишитесь на бесплатную консультацию со специалистами «Президентской школы», которые расскажут все об учебе в старейшем центре дополнительного образования России!

Отделения

Отделение «Аминьевское»

Давыдково

Аминьевское шоссе, д. 18, корп. 4

Мы работаем в любой точке мира – оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в удобное время!

Очное обучение в будние дни и выходные

Отделение «Аминьевское»

Давыдково

Аминьевское шоссе, д. 18, корп. 4

Онлайн-обучение в любое удобное для вас время.